Bilocale Betulla

Via Serraglio, 69, Pietrasanta, Italien

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
Grillmöglichkeiten
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Ferienhaus
  • Bilocale Betulla - Ferienhaus - 1
  • Bilocale Betulla - Ferienhaus - 2
  • Bilocale Betulla - Ferienhaus - 3
  • Bilocale Betulla - Ferienhaus - 4
  • Bilocale Betulla - Ferienhaus - 5
  • Bilocale Betulla - Ferienhaus - 6
  • Bilocale Betulla - Ferienhaus - 7
  • Bilocale Betulla - Ferienhaus - 8
  • Bilocale Betulla - Ferienhaus - 9
  • Bilocale Betulla - Ferienhaus - 10
  • Bilocale Betulla - Ferienhaus - 11
  • Bilocale Betulla - Ferienhaus - 12
Gäste: 3
Area: 42 m²
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
Mehr über das Zimmer:
The air-conditioned holiday home features 1 bedroom, 1 bathroom and a kitchen. The holiday home's kitchen is available for cooking and storing food. The holiday home has tiled floors and offers a wardrobe, heating and garden views. The unit offers 2 beds.
Allgemein:
Klimaanlage, Ventilator, Heizung, Fliesen-/Marmorboden
Küche:
Küchenzeile, Küche
Schlafzimmer:
Schrank
Ausblick:
Gartenblick

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Caffè Marad-Bar-Tabaccheria-Iqos Store Versilia Pietrasanta-Edicola
1.5 km
Caffè I Picari
2.4 km
Seiottonove
1.6 km
Locanda Pietrasantese
2.6 km
Ristorante Simposio Food & Drink
1.8 km
Gamba
2.5 km
Strände in der Umgebung
Strand Forte dei Marmi
3.9 km
Strand Spiaggia di Marina di Pietrasanta
3.1 km
Strand von Lido di Camaiore
5 km
Strand Viareggio
8 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Florenz
98 km
Flughafen Pisa
42 km
Skilifte
Campo Scuola Vianova
41 km
Monte la Cima
41 km
Landschaft und Natur
Pozze del Torrente Serra
8 km
Monte Gabberi (1165m)
12 km
Öffentlicher Nahverkehr
Forte Dei Marmi-Seravezza-Querceta
4.4 km
Pietrasanta
2.4 km

Leistungen - Bilocale Betulla

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Grillmöglichkeiten
  • Gartenmöbel
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sauberkeit und Desinfektion
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
Dienstleistungen
  • Privater Check-in/-out
Sicherheit
  • Feuerlöscher
Abstand
  • Bargeldlose Zahlung möglich
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

- Each guest must present a valid ID at check-in. - Late check-in (after 9:00 PM) is subject to availability and a surcharge of €25.In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Gäste unter 18 Jahren können nur mit einem Elternteil oder gesetzlichen Vertreter einchecken.

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Bilocale Betulla?

Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wie lautet die genaue Adresse von Bilocale Betulla?

Bilocale Betulla befindet sich in Via Serraglio, 69, Pietrasanta, Italien.

Welche Preise bietet Bilocale Betulla?

Die Gesamtkosten im Bilocale Betulla hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.

Gibt es besondere Services für Haustiere im Bilocale Betulla?

Haustiere sind im Bilocale Betulla erlaubt.

Können Gäste über Bilocale Betulla einen Flughafentransfer anfragen?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Bilocale Betulla organisieren.

Wie weit ist Bilocale Betulla vom nächstgelegenen Flughafen entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 42 km von Flughafen Pisa entfernt.

Wie groß ist die Entfernung von Bilocale Betulla zum Zentrum von Pietrasanta?

Die Unterkunft liegt etwa 1.7 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmeroptionen gibt es im Bilocale Betulla?

Der im Bilocale Betulla verfügbare Zimmertyp ist Ferienhaus.

Ist das Parken für Gäste im Bilocale Betulla kostenlos?

Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im Bilocale Betulla?

Das Personal im Bilocale Betulla spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Englisch and Italienisch.

Welche bekannten Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe von Bilocale Betulla?

Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Museo dei Bozzetti Pierluigi Gherardi (1.6 km), Skate Plaza Versilia (4.9 km), Via Trieste (5.9 km) and Cappella Santa Rita (7.3 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!